Екатерина

Друзья помогите у меня два скайпа и оба зареганы на одном майле!! ! один мне взломали а логин остался! а на другом все

а на другом все норма но забыл пароль как удалить логин с майла первый скайп?

Хасан Худояров

https://support.skype.com/ru/faq/FA109/a-ne-pomnu-parol#pwd1

Удалить учетную запись Skype, так же как и изменить логин Skype после его создания, нельзя. Однако вы можете удалить всю личную информацию на странице ваших личных данных. И тогда другие люди не смогут найти вас в Skype по вашим личным данным, таким как имя и фамилия, адрес электронной почты или номер телефона (хотя они все-таки смогут найти ваш логин Skype).