Надежда

Знаете ли вы логин Майли Сайрус в скайпе? . .

Поверьте я знаю английский. Если бы я его не знала то тогда бы не просила логин Майли Сайрус.

Юляшка Листопадова

о божеее ну откуда такие люди?? ? то номер бибера то теперь сайрус какая то!! ! иди к школе готовься. . книги читай

Илья Зубов

Конечно знаем. Вчера с ней общались.
Позвольте вопрос, юная леди, вы английский знаете прежде чем с Сайрус общатся. Она американка и русского может не знать.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Ну, например, есть. И что? Тратить время она явно не будет.
И это не та информация, которую разглашают кому попало (так же, как и мейл) .
Зачем ей в скайпе фанаты? Ей и твиттера хватает х)

Хотя, Ваше дело. Ищите. Может найдете. И может даже ответит х)
Только будьте окуратны. Мало ли что...

ОК
Ольга Калинина

Она есть в Твиттере.

Кристина

у меня есть

Галина Тихонова

Я сам очень интересуюсь этим !!!Очень бы хотелось с ней пообщаться !!!

Николай

не знаю, это можно узнать у фанатиков-сталкеров из Америки и Бразилии
у них информации больше, хотя у неё наверно скайп только для общения с друзьями и Лиамом