Андрей Новичков

общаюсь с мальчиком, он мне очень нравится, я ему тоже. его друг нас пригласил на день рождение. вела себя скромно в незн

его друг нас пригласил на день рождение. вела себя скромно в незнакомой компании, впринципи я всегда такая, а сейчас мне кажется, что он избегает общения, мало разговариваем, редко видимся, говорит, что работает, хотя и раньше работал так же, общались больше, чем сейчас. Может я не понравилась его друзьям?

Иван Сараев

Если любит, то на мнения других ему будет всёравно!

Наталья Тимочкина

Да забей на него! Всегда можно найти время для дорого тебе человека, даже если просто друга!