Юлия Комогорцева

Книга на тематику 1930-1933 годов в США, о Мафиях

Порекомендуйте, пожалуйста, что такого интересного можно почитать про мафии в США во времена сухого закона. Можно не только про мафии

Мээрим

Если осилишь то Уильям Фолкнер он как раз писал про этот период, ну еще Марио Пьюзо Крестный отец конечно

Бе
Беленькая

Грей Хэрри "Однажды в Америке". По этой книге снят одноименный фильм,