Сергей Бакун

Музыка. подскажите хоршие песни с репертуара Арии и Нирваны...

Вадим Варванин

у Нирваны - весь альбом Nevermind. У Арии - тоже много, лучше слушать дискографию

Зюлькина Екатерина

АРИЯ: Улица роз, Я свободен, Беспечный ангел, Ангельская пыть, Без тебя, Мечты, Закат, Герой асфальта, Осколок льда, Потерянный рай-самые лирические и красивые песни с глубоким смыслом.