Петр Косачев

как проити миссию в assassins 3!???

Глава вроде 6-8, там где ты в реальной жизни, крадешь куб энергий, потом ищещь место куда вставить (нашел) , потом начинаются видео ролики с проектированой женщиной, рассказывающая про что то, все ролики просмотрел, и застрял, незнаю куда идти что делать! ! помогите пожалуйста,))

Женя

а какой энерго куб вставил второй там третий?

Max Koltunov

Это последняя мисия я тоже парился очень неудобно и непонятно лазиется)
Нужно искать панели когда находишь показывает видео с это женщиной)
Как детальнее я уже не помню как игра на боксе вышла я так её и прошел а это давно было) \
могу тока сказать что будет продолжение не буду сполить сюжет а то буде не интересно. Скажу что вроде ассасинс крид будет дофигища)
так что нам фанам лафень наступила)
Ах да верно подметил павел кубов несколько. и их нужно встаить в конкретные места у каждого куба свое.
нужно лазить визде.

Фая. Аитова

возращаешся в анимус и проходишь дальше.... пока сюжет не пройдёшь дальше не двинешься