Сергей Колотилов

как скачать с контакта и ютуб бесплатно? есть ли какая то прога?

Наталья Пахомова

Maxthon 4 легко скачивает оттуда (и не только) - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

Анна Агеева

Firefox
Плагин flash video downloader

Наталья Василенко

расширение есть для браузера

Антон

с ютуба можно браузером мозилла в ней надо поставить плагин videodownloadhelper

Карнелия

ну с ютуба проще находишь ролик хочешь скачать в строке адреса перед словом ютуб (www.ss-----) ставишь 2 буквы ss и все нажимай ентер