Питон Питон

Не помню как называется играно там были персонажи: белый лысый мужик с бородой, негр и баба. других не помню. там можно е

Не помню как называется игра, но там были персонажи: белый лысый мужик с бородой, негр и баба. других не помню. там можно ездить на машинах, танках и тд. напоминает гта, но можно рушить дома)

Joni Si

Mercinaries 2 ?