Александр Кузнецов

Можно ли восстановить файлы с обменника если комп переустанавливался?

Домашняя сеть, два компьютера, один полетел, переустановили, хотелось бы восстановить файлы с обменника. Подскажите пожалуйста.

Виталий Чириков

а обменник где

Нина Серебренникова

если "обменник" это тот комп который вы не перестанавливали то можно ))
эти файлы там и лежат просто нужно создать ярлык на рабочий стол

Сергей

если помнишь все пароли и адреса то без проблем

Юлия Гусева

у меня сохранились все файлы в wimdows.old