Яков

переустанавливаю систему! происходит копирование файлов, потом перезагружается комп самостоятельно

для того чтоб приступить к распаковке файлов . После перезагрузки, загрузка должна происходить с жесткого диска и должна распаковывать файлы, но у меня почему то после копирования файлов и перезагрузки, не хочет грузиться с жесткого ?! что может быть ?

Яна Герасина

кривая сборка

Ирина Тачкова

Возможно диск криво записан.

Олеся Молдавская

Либо проблема с жестким диском (есть поврежденные сектора) , либо с самим диском виндовса. Попробуй с другого диска систему установить.

Luna

Что пишет когда начинает грузиться? Может быть и сборка кривая!

Ва
Васёк

Раздел HDD должен быть активным и правильно отформатированным . HDD на втором месте . А может и сборка хреновая ) Диск после перезагрузки не вынимай до конца установки . Может он у тебя вообще из под DOS ставится ?

Наташа Кулешова

во время перезагрузки смени порядок загрузки в BIOS

Юрий Волков

выбрать нужно полное форматирование и только тогда установится и кривая и косая...

Наталья

А ты случаем не жмёшь ли любую клавишу для загрузки с CD?