Анна Орехова

нужно ли переустанавливать систему при длительном использовании

Анастасия Крутова

Не обязательно, если только сильно тормозит да и то есть же утилиты

Александр Будылин

да не к чему, не забывай главное обновления ставить и время от времени дефрагментацию дисков делать

Танюша Суденко

Есть те кто советуют обязательно раз в полгода переустанавливать, но зачем если нормально работает, то и путь работает, встречаются люди у которых одна винда и по десять лет стоит.