Детский Сад 2443

А вас бесят тут вопросы детишек по школьным сочинениям? и прочие вопросы школьников типа решите уравнение/задачу

Trend Stayler

решение задач - нет.
Больше всего бесят фразы типа "напЕшите кратко, но пАдробно, чтобы училка пАверила, что я прАчитал" (пальма первенства, однозначно, должна быть присвоена вопросу примерно с такой формулировкой "напишите о Византийской империи самое главное в пяти предложениях" ) ,просьбы/требования написать сочинение, причем по произведению, которое читается за два часа

Ел
Елена

Неа. Если тебя бесят, можешь сюда не заходить.