Надежда Пискарева

А вас не бесят вопросы типа "Решите мне задачу", "Ответьте мне на вопрос по... ", "Сделайте все за меня"?

Александр Горбачев

нет, возможно есть такие люди которым интересно решать задачи, выполнять задания не имея ничего взамен кроме спс....

Сергей

Уже нет.

Оксана Абдулова

Конечно, бесят! И удаляют ответы, когда начинаю ругаться на тупорылых неучей...

Юрий Крючков

не.. не бесят... простои убивают... школяры в совершенстве обладают стилем протянутой руки через нэт... НО ТУПЫЕ... КАК ВАЛЕНКИ !!!

Наталья Дейниченко

мне пофигу мне за них не платят

Hamroyev Bekzod

Я не бес, а потому меня ничего не бесит.

Bzt Bzt

Не бесят, но иногда раздражают. Особенно, когда в наглой форме ("а ну-ка... ", "напишите быстро.. ", "...у меня времени нет... ", "срочно напишите сочинение... ", "дайте мне... " и т. п.) .
И не меньше раздражают модераторы, когда удаляют вполне корректные ответы. Почему, когда я пишу: "Открой учебник, там все написано" на вопрос "Как найти площадь прямоугольника " (при этом известны длина и ширина) , то мой ответ удаляется?

Марина Череватая

иногда на этом зарабатываю) правда, школьникам не помогаю, только студентам