Гу
Гульнур

Какую программу можно использовать чтобы создать обучающий документ в виде анимации...

в этом документе будет показан интерфейс сайта и показан куда надо жать. Нажимаешь на эту ссулку он покажет что произойдет. Плюс добавить заметки, пояснения. Надо сделать такой обучающий документ а не знаю есть ли программа позволяющая так сделать

Наджибулло Лутфиллоев

Адобл флешь, в нем можно и текст набрать и создать анимацию иллюстрирующую его, как то раз на презентации видела такой электронный учебник, там задачку с бассейном и трубами иллюстрировали мультиком, причем в случае неправильного решения этот бассейн просто затопляло.