Дмитрий Мыздриков

Есть ли такая программа с помощью которой можно создать анимацию

Есть ли такая программа с помощью которой можно создать анимацию, а потом разложить кадры анимации в ряд на одном рисунке/файл Или в сетку кадров. Пример в прикрепленном рисунке.

Мне нужно именно разобрать анимацию по кадрам, а не собрать. В т. ч. взять основной один рисунок, из него сделать анимацию и анимацию разобрать по кадрам.

Андрей Задорожный

Полно, Toon Boom Studio, Macromedia Flash, Anime Studio.

Антон Кудрявцев

дахера качай только в путь напиши в поисковике так скачать программу для создания анимации

Olga Hlinovskaya

фотошоп, гимп,.. .
сугубо для анимации софта много, но собрать кадры в одно изображение.... такого в них не припомню.

up. тогда фотошоп.

Михаил Прянишников

можно попробовать что-нить типа GIF Animator

Игорь Колесников

много! 3D Max,boujou-5.0.2 Lin.tar,Adobe.Flash.Pro,Anime.Studio.Pro и т. д....

а так то чтоб просто ходили PhotoScape 6.3