Ал
Александра

Скака Американцев получают Российское гражданство? И на оборот? Есть ли перекос и в какую сторону?

Советский енекдот
Совчанен получает писмо от дяди (США) , где дядя мотеверуя старостью и частичной потерей зрения просит племянника переехать к ниму и помоч с делами
Совчанина тут же вызывают в соответствующие органы и просят написать дяди, что бы тот, продавал там заправки и магазин и приесжал в совок, дескать здесь все условия для старости, на что племяшь ответил
-извините но мой дядя ослеп а не сошел с ума

Abdishukur Batyrov

нискака