Сергей Шеметов

Помогите, пожалуйста, найти в Интернете учебники в электронном виде!

1) Алгебра и начало анализа 10-11 класс Мордкович, Мненмозина
2) Всеобщая история с древнейших времён до конца 19 века Загладин, Симония 10 класс
3)Общая биология базовый уровень 10-11 класс Сивоглазов, Агафонов
4) Физика Генденштейн, Дик 11 класс
5)География 10 -11 класс Гладкий
6) Обществознание профильного уровня 11 класс под редакцией Боголюбова, Лазебникова
_________________________________________
не обязательно все, но хоть какие-нибудь...

и ещё английский Миллениум 11 класс

алгебра нужна самая новейшая!!!!