Pr
Prombitservisnn

Помогите найти диссертации в электронном виде.

Нужна помощь в поиске таких диссертаций:
1)Живов С. В. - Разработка методики оптимизации периодичности технического обслуживания легковых автомобилей-такси
2)Малащук П. А - Оценка организации производственного процесса проверки технического состояния автотранспортного средства.
3)Якунин Н. Н- Методологические основы контроля и управления техническим состоянием автомобилей в эксплуатации
4) Кирилов А. Г - Оперативное управление работоспособностью автомобилей по критерию расхода топлива с примененеием новых информационных технологий

Салават Хероев

Вот сайт диссертаций, жми и ищи