Алексей Сорокин

Добрый вечер, очень нужно найти книгу в электронном виде

Лео Максимович Ицигсон - "Sprechen Sie deutsch, Herr Doktor?" "Говорите ли вы по-немецки, доктор? ", Издательство "Высшая школа" Москва 1972 год. это пособие по немецкой разговрной речи для медицинскихз вузов (165 страниц).

Чёрный Обелиск

Давайте договоримся так. Я поищу, и если найду - то перешлю ссылку на страничку - вам в личку. А если не найду, - то не обессудьте.

Александр Цёмкало

Флибуста в помощь.