Юлия Уварова

Телец (м) и Рыбы (д) - ?

Алкоголик Из Москвы

Телец и Рыбы – земля и вода. Этот союз мог бы быть крепким, если излишняя чувствительность и импульсивность Рыб не будут подмывать крепкие берега терпения, обладателей знака зодиака Телец.

Отношения внутри пары Телец и Рыбы выстраиваться довольно в благоприятном ключе для обоих представителей знаков зодиака. В таком союзе есть все и любовь с первого взгляда и томные признания и долгий период ухаживания и крепкое душевное притяжение и любовная страсть, другими словами, есть все необходимые составляющие успешных долгосрочных отношений. Так же как Телец, Рыбы ценят преданность своего партнера и часто заводят семью с одним человеком, с которым живут в счастье до самой старости.

По гороскопу совместимости в жизни пары Телец и Рыбы много общих интересов. Если Телец и Рыбы повстречают друг друга, то постараются сделать все от них зависящее чтобы никогда больше не расставаться.

Лишь предательство одного из партнеров может нарушить идиллию любовных отношений между Тельцом и Рыбой. Да, такое случается даже в таких, идеальных на первый взгляд, союзах как пара Телец и Рыбы. Хотя и Телец бывает грешен, чаще всего на такой шаг идет Рыба. Хотя часто, даже для Рыбы непонятны причины такого поступка, совершив измену любимому человеку, Рыбы испытывают сильное духовное угнетение.

Эль

Неплохая пара, хорошо дополняют друг друга.

Василий Будрик-Былинский

Союз актрисы и продюсера. Она - такая утонченная, противоречивая и внезапная, а он - снисходительный, сдержанный, хорошо знающий свое дело, надежный и верный. Женщина-Рыбы притягивает Тельца своей социальной беззащитностью. Она кажется ему абсолютно не приспособленной к этой суровой жизни. Его возлюбленная похожа на мотылька или фею из мира грез. Тельцу иногда даже страшно к ней прикоснуться, чтобы не раздавить ее. При ее появлении в жизни, Тельца-мужчину охватывает такой благоговейный трепет, что ему хочется встать на ее защиту хотя бы материально. Это чистая, лишенная какой-либо похоти любовь. Женщина-Рыбы не настолько уж беспомощна, какой себя изображает при виде Тельца. Обладая хорошей интуицией, Рыба ведет незаметную игру, результатом которой должно стать полное доверие и принятие со стороны ее будущего покровителя. Образ несчастной женщины, не понимаемой всем миром, кроме него (Тельца) , помогает Рыбке обеспечить себе достойное, стабильное материальное будущее. Телец иногда сентиментален и доверчив с людьми, вызывающими в нем сочувствие. Однако он же может быть прагматичен и жаден с теми, кто, по его мнению, хочет его обокрасть или на нем заработать. Женщина-Рыбы знает свою роль в этих отношениях и старается никогда из нее не выходить.

Мерим Сыдыгалиева

Астрология совершенная наука к примеру может в идеале описать вашего партнёра (каким он должен быть, и что в мужчинах вы цените, а также можно предсказать когда эта встреча состоится, обращайтесь за консультацией https://vk.com/id149924795, в группе также найдёте отзывы о моей работе https://vk.com/ganapati108 или пишите на почту woolf999ilya@gmail.com