Ваня Власов

Как в CS 1.6 даются звания .___. Что нужно написать, что бы дать кому либо звание. Заранее спасибо

Владимир

Это игра 1998 - 1999 года, тогда еще не было такой модной хрени, как "звания в компьютерных играх".
Если где и есть - то как модификации со стороны игрового сервера. И звание тогда нужно или набивать ( обычно это соотношение убийств\смертей, чем кпд больше, тем ты "круче" что - ли...) , либо на прямую через Администрацию сервера.