L7
Leito 7

читая ОПС, в голову прихоит только одна мысль - Росии нужен Сталин. а вас какие посещают?

Владимир Соколов

Для спасения страны и русского народа необходим И. Сталин! И он в ближайшее время появится, поскольку востребован и так желаем подавляющим большинством страны.

Дмитрий Федоров

России нужна отдельная палата для ОПС.
Под номером 6...;)))

Маруся Схиртладзе

Конец света в который 60 % дебилов верила))))

Елена Гальцева

Сталин НЕ нужен. И так достаточно уродов.

Магдалена М

не вижу связи ОПС с Россией! тут публика из разных стран !

Наталья Васильева

может пора уже без Сталина управляться ?!

Елена Виснер

ещё лет 10 назад я бы с Вами не согласился.
А сейчас кроме расстрелов другого выхода не вижу.

Karisha Akopyan

Если вам нужен Сталин. покупайте кайло, робу и отправляйтесь работать на рудник.
И не забудьте съедать хлеба не более одной пайки за поднятую норму.

Или хотя бы сделайте у себя дома нары и на них поспите один месяц питаясь пайкой.
Попробуйте хоть чуть-чуть этого Сталина.

Александр Оськин

ИМЕННО он или его его современное подобие

Кирилл Самойлов

А я здесь с людьми общаюсь! И мне интересно! Ну как бы и где я мог переписываться с людьми живущими по всему миру? И что бы увидел кроме "ящика" и четырёх стен ?
Да ну! Какой Сталин? Я думаю нам и ВВП хватит! Давайте обходиться своими силами !