Люба Королева

Когда человек перед вами оправдывается ...какие вас мысли посещают ?)

Люба Griceнко

Ну не знаю... я никогда так себя не веду, чтобы передо мной оправдывались...

Иг
Игорь

просто веду протокол...

Олег Гаас

ему важно, чтобы я его правильно поняла)

Кр
Кристина

мне неловко.. . чё ж я за говно что бы передо мной оправдывались?!

Вера Невиль

Жалость. Ждать, догонять и оправдываться - это так трудно и так жаль людей, оказавшихся в такой ситуации....

Милонега Силицкая

не слишком ли я строга с ним?))

Зверева Елена

Chelovek kotorii opravdivaetsea,uje vinovat..v opravdanie obichno spretana loji:)!

Поплаухин Валерий

Оправдывается - означает, что он оправдывает себя, фактически спорит со мной, а это значит, что в следующий раз он поступит точно так-же!