Тигран Пртавян

Когда видите мужчину ...с букетом цветов.. . то какие мысли вас посещают..?)

Дм
Дмитрий

умиляюсь. у него же на лице написано, что в нём теплится какая-то надежда.. . )

Владимир Миллер

идёт мужчина с цвeтами

Алексей Макаров

кто ему их подарил

Alexey К*******

... вот дебил, деньги зря потратил, лучше бы кексики с газировкой купил и перед телеком похавал дома,,

Анна Касаткина

Ужасные, если обёртка клеёнчатая или сетчатая. Красиво, когда они без упаковки или лентой обвязаны.

Маша Лапочка

просто приятно смотреть

Светлана Долгова

Радуюсь за того человека, кому предназначены цветы

Зухра Кришталь

самые светлые и приятные

Na
Natka

днюха у кого-то, стол будет вкусный

Миша Ганьшин

идёт мужчина с цветами
Автор вопроса - чмошница!

Саша

не иначе в роддом торопится )))

Светлана Саввина

наверное сегодня 1 сентября

Арсений Макаров

о идет еще один козлина, не терпится ему засадить какой-то дурочке крашеной.

Елена Сизинцева

В принципе я не так и нелепо выгляжу, когда хожу с букетом-то.

Ка
Катюшкин

Романтик