Федор Пинков

Как Вы думаете, какие мысли посещают человека перед уходом?

Дмитрий Монастырев

Ну наконец домой. Ну если из дома блин я не выспался и и т .п. хотя самые различные.

Ирина Попова

У верующего или атеиста? Это разные человеки!

Рома Султанбеков

наверное, те же что и перед приходом?

Ли
Лидия

уходом... куда? можно уйти в вечность, а можно в ...сортир

Наталья Деревягина

Я заметила, что атеисты задумываются о вере, их начинает тянуть в церковь и они много рассуждают о вечном и ещё они перестают воспринимать аромат жизни в прямом и переносном смысле

Анютик Балакирева

...прямое продолжение мыслей при жизни.

Сергей Горохов

Ну, типа "сейчас надо еще такси поймать. Дома посуду помыть и лечь пораньше, а то завтра на работе втыкон будет".