На
Надежда

Доброй ночи товарищи, никто не знает есть ли на территории России древние постройки с полигональной кладкой?

Сергей Николаевский

Колыма. Чукотка.
Сведения есть в интернете.
Спросите поисковик, он ответит

Елена Самойлова

В Москве посмотрите цоколи башен Старо-Симоновского монастыря. Похоже.)

Максим Заводсков

Полигональной?))) ) Не, это наверно в Семипалатинске знают)))))))

Гузель

Ночь-то добрая, только не умничай - изъясняйся по-русски! )))))

Ссыв Агощ

Доброй!
Нет, я не знала есть ли. Но посмотрите, что сейчас нашла!
http://forum.bavins.ru/?rub=17&new=1153