Алексей Костенко

прошу помочь в разборке объектива!

фотоаппарат NIKON COOLPIX S3300. засорился песком объектив, плохо выезжает. разобрал фотоаппарат вынул объектив. снял с него часть где крепится матрица. разделил даже из первого корпуса (то есть освободил часть где основные зубцы расположены) , а там еще три движущиеся части. которые я не пойму как разделить! могу фото предоставить, что бы понятней было! поможете?

Руслан Москалев

Фото в студию! Как -то не каждому такое счастье выпадает объектив раскурочить.