Аркадий Ильин

прошу помочь в сборе УНЧ!

Здравствуйте! нуждаюсь в помощи по сбору унч! Нашол схему печатной платы впринцепи все нарисовано понятно, но есть одно НО! Не могу понять какие кондеры ставить по вольтажу! Помогите пожалуйста!

Андрей Монахов

Если все понятно, то значит напряжение питания вы уже знаете. Берете следующее напряжение в ряду напряжений конденсаторов и ставите. Например, напряжение питания 5 В, берете конденсаторы 6,3 В или 10 В, питание 12 В - берете 16 В. И так далее.