Сергей Устинов

сумматор каналов унч

хочу сделать выход для сабвуфера, но из унч выход только два канала ЛК и ПК. Будет ли работать эта схемма? и если можно, дайте более совершенную схему.

НЕ
Наталья Елясова

Для канала сабвуфера нужен отдельный УНЧ.
Ваша схема полный бред.

Наталья Никонова

Через резисторы 10 к едва ли Вы услышите звук, вообще любой резистор ухудшает звучание акустики, нужен отдельный усилитель с фильтром НЧ на входе

Юля Кременева-Лебедева

Для сабвуфера, необходим свой отдельный усилитель, на вход которого подается сигнал с обоих каналов через высокоомный смеситель, схема которого приведена
" Marsianin81"Далее нужен фильтр НЧ выделяющий частоты 20гц-200гц