Станислав Суханов

Подскажите с УНЧ - откуда они???

Я тут на днях нашел два УНЧ на чердаке, но не знаю откуда их выдрали, может кто знает подскажите. Эти оба усилители полностью одинаковые. Фото одного унч, так как второй грязный.

Андрей Жмырев

Самый настоящий УНЧ! ! 3-4 ватта, стояли в Автобусах, громкоговорящая система, 4 штуки в салоне ЛИАЗ.... Буквально год назад, из двух таких коробок, я сделал на даче вызывное переговорное устройство, от калитки до хаты, правда тут динамиков нет-4ГД 8 Е, но очень удобная штука вышла, когда гости уходят, все слышно о чем гутарят, и можно их у калитки послать значительно дальше....))))))))))))))

Максим Унжаков

Это явно не УНЧ. Скорее всего, преобразователь напряжения.

Никита Климов

сильно я сомневаюсь, что это УНЧ. .

во первых слишком мало деталей, для УНЧ. .
во вторых "выходной" ТРАНС (если это конечно выходной)
максимум милливат на 100..
зачем ставить П213 при такой мощности?? ?
там и МП42 было бы достаточно..

Маргарита Борисова

господи в каком антикваре ты их нашел? в детстве такие паял, стандартная схема 3ват УНЧа, в современную технику лучше даже не тыкай, разница по входящим уровням спалит любой современный девайс...

Георгий Анисимов

Что-то сдаётся мне, что ни фига это не УНЧ, а преобразователь напряжения (инвертер) . Или какое-то другое импульсное устройство.

Денис Котов

Это не унч. Такие валяются, толи с системы зажигания толи др преобразователь.

Рустам Курбанов

Вроде с телефонной аппаратуры