Жанна Ситникова

Интересный вопрос, по теме IT: за какие качества Вам платят достойную зарплату? От 40 тыс. и выше.

Наталья Цой

За то что я смог обучиться сам как минимум на 50%, за то что я помогаю другим людям в заработке, за то что я стремлюсь к высшим результатам, за то что не останавливаюсь как бы не было трудно и как бы меня только не отговаривали, за то что я хоть насколько то компитентен и за что что не позволю эмоциям взять верх над разумом....

Андрей Мекаев

за работу...