Чибик Чиби

Привет Всем) На какую профессию можно пойти учиться, чтоб зарплата была от 40 тыс. ( Из Экономики)???

Андрей Дмитриевцев

региональный менеджер, дивизиональный менеджер, топ- менеджер, в Газпром)))

El Camino ***

Иди в моряки. Зарплата от 1500$.

Дашулька

На любую.. . Но вначале тебе даже и 15 никто платить не будет.. . Платят не за наличие диплома, а за квалификацию по этому самому диплому...