Александр Кочетов

здравствуйте! помогите зарегистрироваться на одноклассниках!

свою страницку не могу открыть, уже забыла и логин и пароль. но номер телефона уже санят старой, не принимает. покупать симку-это у нас в городе целый геморой: паспорт и тп. может есть добрые люди. на ваш номер прийдет код активации-больстественно все в личке. больше номер телефона не понадобится никогда. с меня 100 р утром на счет. помогите пожалуйста

Павел Буцан

могу создать .