Валентин Кузнецов

Мой друг, художник и поэт, в дождливый вечер на стекле, свою любовь нарисовал... А какой вы рисуете СВОЮ любовь?

Mustafa A

В з а и м н о й ...

Ольга Груздева

Рисую.... кончиками пальцев на оконных стеклах... на ночном небе.. .
узоры едва видные... и совсем неслышные.. .
любовь ...она же тихая такая.. .

Анна Платонова

Когда она со мной, наслаждаюсь без зарисовок. Хватает живого образа. Когда чувства ушли, руки сами рисуют портрет по памяти.

Татьяна Жмурина

Мой друг, убийца и садист, в дождливый вечер топором.. .
Ах, нет, простите, я отвлекся:))))