Виктория Квеквескири

Твой самый дорогой человечек красивый ?

В середине диалога она внезапно спросила: "Ты видел меня ?"
Я такой : "Нет. Это не главное. Я чувствую тебя., "
Она: "сейчас покажу.. "
Через минуту на мейл прилетела фотка
и всего несколько слов,
Потом уже. , смотря на это милое очарование славянской внешности с красивыми длинными волосами, словно у русалки.. и немного грустными глазами, я ловил себя на мысли, что не соврал --
Как будто знал её такую и искал тысячу лет именно её.. "

Леонид Рогачевскии

безусловно, самый самый

Ирина Поддорогина

По стандартам не знаю, но я тащусь!

Катюфка! Любимая

Да, самый лучший, самый красивый и самый самый - он мой! И этим сказано ВСЕ !!!)

Сергей Вансович

Милая и чертовски обаятельная девушка. Она из тех редких людей, у которых есть улыбка в глазах - обезоруживающая улыбка, тёплая и задорная.

Только боюсь, что сейчас её взгляд потухший ((((

Ка
Катя

просто шик.. блеск.. красота)

Андрей Вересковский

главное пусть здоровым будет)

Ал
Александр

Все что мне дорого, я очень люблю!
И конечно же все, что я люблю, и кого я люблю, самое красивое, и самое приятное, и самое доброе, и самое нежное, и самое самое...)))

Елена Окрема

мое чудо))... красивее я не видела, зеленоглазый брюнет:))) ) с белыми-белыми ровными зубами, с пухлыми губами:) ) горец, истинный горец, с прямым красивым носом-в общем, реально красивый! скалолаз, МЧС, спасатель.... ыыыыыыыы....