Vasliddin Saitov

Ребята помогите пожалуйста сфоткайтесь по слову"Тёма я тебя очень люблю. Ты самой дорогой для меня человечек. Твоя Юлька

У меня с моим любимым будет год хочу сделать ему подарок Сфоткайтесь пожалуйста кому не сложно с надписью"Тёма я тебя очень люблю. Ты самый дорогой человечек для меня. Твоя Юлька" только пожалуйста фоткайтесь по слову и киньте мне в личку

Гена

Я конечно могу, но меня Игорь зовут и мне 40. Думаю ему будет от этого не очень ловко

Юлия Эркенова

ага, а через месяц фотки на порно сайте будут