Сергей Емельянов

скажите пожалуйста в каком году вышла песня "Юлька - Образ твой"?

(там еще текст припева: И вижу я во сне.. далекий образ твой.. и снова вместе мы... и снова ты со мной.. протянешь руку мне.. и позовешь с собой... но лишь настанет день... растает образ твой..

Светлана Матюсова

В 2007, когда Юлия Тимошенко стала премьер-министром во второй раз. Хотя.. . она бы себя "Юлька" не назвала. .