Дм
Дмитрий

Ноутбук для работы сграфикой

Посоветуйте самый недорогой ноутбук, который потянетработу с вектороной графикой (CorelDraw, illustrator, AutoCad) ну и фш естесно на нормальном уровне, чтобы можнобыло работать - обрабатывать проф фото, создание логотипов и тд. Друг сказал должно быть 4 гб оперативки 2 ядра и или 4 ядра, я чето забыл. . чтото отдельно от процессора связано с видео или оперативкой или чтото такое..

Ольга Новикова

Дык потянет любой вопрос во времени обработки.

Саша Саша

самое главное это видео карта, она должна быть дискретной (не внешняя) и мощной!

Рамиль Алиев

Любой по средней цене с хорошими проц и видиокартой. Экран с диагональю 15,6. Плюс монитор 22-24 дюйма с хорошей матрицей (для фото) . Ноут даже с 17 " неудобен в работе дизайнера. Инструментальная панель на ноуте, а картинка на мониторе. Это лучший вариант для тебя.