Vadim

Возможно ли на Украине...

Возможно ли сразу учится на архитектора и дизайнера интерьера и учить японский? страна Украина плиз те кто не знает, а просто как то считает просьба не писать.

да нэ просто какие у нас там законы хрен знает...

Вадик Павленко

Какой му*ак подсказал тебе задать этот вопрос именно в разделе "Техника"?

Владимир Прядкин

Возможно, я сама такая! Хожу на каратэ, танцы, английский, школу. Хотя я только перешла в 5 класс

Дмитрий Журавлев

Знаем "страну Украину") Живу рядом. Можно. Непонятен вопрос-вы думаете, нет учебных заведений? ЕСТЬ.