Наталья Зенина

Возможно ли сегодня проехать на Украину ?

Подскажите, как сейчас пропускают российских граждан на Украину, какие могут возникнуть сложности при пересечении Украинской границе ?
Пишут что не пропускают сейчас мужчин до 60 лет.

Андя

Если ты друг Украины, то пустят. Ездят же всякие Шендеровичи, Белковские

David

Я приехал оттуда две недели назад, пробыл там неделю. На границе и на блок-постах проверяют документы только у мужчин и ТОЛЬКО у граждан Украины. Мой паспорт как только видели - сразу отворачивались. Но это на территории Новороссии, а как там на остальной - не знаю. Знаю лишь, что в Крым через Украину не проехать, только через Порт-Кавказ и Керчь.

Дм
Дмитрий

если даже и проедешь, то есть шанс загреметь в СБУ как диверсант!

Лейсан

И не пустят, они думают что мы тут бредим войной с ними.

Александр

Въехать еще как-то можно, до таможни, но вот живым, а тем более здоровым, выехать, проблематично. Бандеры они жестче эсэсовцев.

El
Elgo

главное с кацапскими номерами не оставляй машину без присмотра а то будет бо бо

Сл
Славик

Зайдите на украинские ресурсы. Спросите.

Инна

Заехать можно, но без оружия там сейчас опасно Дикий Восток однако