Елена Бонопарт

она творческая личность! я в свою очередь ничего в этом не смыслю... пианино, музыка всю жизнь и очень красива.. . как мне

Ссыв Агощ

Хм интересно что противоположности притягиваются, все это волнующе она не такая как ты, другая, думаешь как же к ней подойти, потом оказывается все намного проще, что ей нравятся такие парни как ты, а итог, различность взглядов все равно скажется в будущем.