Михаил Варичев

Почему творческие, талантливые личности зачастую очень страдают в этом мире?

Как им защитить себя? Почему этот мир для них очень жесткий почти всегда?

Елена Энгельман

потому что очень чувствительны к миру, ранимы. Сверх чувствительность делает их талантливыми, но и ...Это плата

ДА
Дарья Алексеева

страдают, потому что они в вечном поиске самовыражения.

Александр Моисеев

тонкая душевная организация и все такое, тут с опытом методы приходят - кто с головой в творчество ударяется, у кого иммунитет вырабатывается. . .
Мир - один для всех и для художников и для лекарей.

Иван Маркин

страдают это они отрабатывают карму как себя защитить .надо начать служить Богу .другого способа изменить карму нет

Ринат Камалетдинов

Добрая душа-сложная судьба..

Аня

Очень чувствительные, с тонкой душевной организацией, творческий человек мир воспринимает совсем по другому, не как обычный человек, более глубоко и тонко, отсюда ранимость и восприимчивость

Абулайси Саидахмад

подавляют других людей

Юля Пискарева

Потому что видят её несовершенство.

Ол
Олеся

я ОЧЕНЬ творческая личность, погрузла в творчестве полностью: рисование, музыка, писательство, танцы. и как то счастлива