М*
Макс *********

Почему я всегда страдаю за свою честность? Что не так? )

Сергей

Тоже сталкиваюсь с этим.

Денис

Вообще Маша все не так - правду скажешь-пострадаешь, и молчать тоже нельзя.
Кстати фильм такой есть, где люди не умели лгать и один дядек открыл для себя ложь и стал припеваючи жить. Он по моему так примерно и называется "Изобретение лжи" или что-то в этом роде.

Виталий

В открытом космосе обличать всё же нужно с любовью, а не резать матки!

Ел
Елена

Ты мазохистка. Но всегда ли ты страдаешь? Скорей всего нет. Вознаграждение за честность - моральное или материальное - тоже бывает нередко.

Светлана

... значит всё делаешь правильно! Разве кто-то говорил что Честным быть приятно?

Виктория

Вообще-то что для тебя честность, для другого твое заблуждение. И он прав.

Ай
Айгуль

просто задумайтесь, прежде чем честность свою "вставлять", а надо ли она тому человеку)))))

Ар
Артемова

Иногда надо не только говорить, что думаете, но еще и ДУМАТЬ, что говорите.

Св
Светлана

Если внимательно посмотреть, то мы все ангелы без крыльев))

Ринат

Правда она такая. Хочешь быть правильным имей это ввиду.

Ев
Евгения

я такой же, жизнь такая тут, -терпи

Ир
Ирина

-Придётся смириться.. . это неизлечимо, а правду (про себя) никто не любит!