Владимир V!sk@s

Круто стало банки грабить, я бы тоже не прочь, нишета загрызает. от честности кто нить страдает ?

Екатерина Бурдукова

Романтика. .
Выпил, украл, в тюрьму..

Эльмира

Работать не пробовал?

Яна Пушкина

вот и сказки у вас тоже фсе про халяву... по щучьему велению... полцарства и царевну в жены... нет бы просто арбайтн на своей мельнице... гроши збирать и шею наедать...

Мария Авалян

На чужой каравай, рот не разевай, а свой добывай!

Искандер Омурзаков

за честность бывает морду бьют

Анастасия Ситникова

Да наконец-то стало как в нормальных странах. Все равно эти деньги были воровские власть имущих.

Екатерина Вдовина

Страдают от жадности и зависти, а честный человек на чужое не зарится и другим не советует - совесть заест, болезни замучают, жить не захочется !