Анна Павлова

слышала можно узнать о списке звонков на тел через интернет ??

На
Наталья

Нет нельзя

Ольга Дудова

закажите детализацию у оператора. остальное кидалово.

Jm Stereo

на свой телефон можно... на мтс я знаю в личном кабинете можно

заходишь на сайт мтс и там в личном кабинете можно заказать детализацию (бесплатно)

Елена Шарова

Рискни, посмотрим на сколько тебя разведут

Nurdin Kudaybergenov

В зависимости от оператора зайдите на сайт, зарегистрируйтесь по своему мобильному номеру, скинут временный пароль на телефон по смс, потом поменяете пароль.
Дальше управляйте своими услугами, заказывайте детализацию звонков и т. п.