Настя Шмелева

написал сайт для людей, не хотите зайти просмотреть что есть7

А почему у вас сразу такое отношение к этому, как-бы засрать человека какие-то ошибки, какие-то собаки обиделись, и зачем мне убиваться об стену из-за того что я хотел как лучше, почему нельзя по - хорошему просто если что-то не так то помочь или подсказать, вообщем я понял что если кто-то что-то сделал то легче конечно обидеть человека чем помочь ему, и если у вас в здании планшеты висят с ошибками-деньги уплачены-свои грамотеи приняли, так и мозолять глаза много лет, я очень за вас рад но здесь эта информация была неуместна ...

Сергей Казарин

моя собака на тебя обиделась...

Н*
Наталья ***

ПрЕкиньте скоко тама ашибак будит грОмотичисских?
У меня в здании планшеты висят с ошибками-деньги уплачены-свои грамотеи приняли, так и мозолять глаза много лет.
Отвали, сыног.

Вероника Никонова

абсолютно не интерресно, сайты вааще все для людей пишуццо

Tima

ну, если НАПИСАЛ, а не нащелкал мышкой в конструкторе - то пожалуй стоит взглянуть!

Андрей Денисов

Вот сейчас модеры проснутся и забанят тебя дружок. За саморекламу. Лучше сам убейся об стену с разу.