Zh
Zhenek

Люди помогите! На работе заблокированны проктически все сайты в инернете. Очень хочется хотя бы в контакт зайти! КАК????

Работы нету сейчас, скукота сейчас усну ((
Начальник не увольняй.

Анна Комарова

Никак, работать нужно, а не ВКонтактике сидеть

Лена Богданова

Никак. Запрет стоит?

Светлана Молчанова

вот этой прогой proxy switcher

Николай И

С сис админом договорись. Он тебе откроет доступ

Владимир Самыгин

а что пишет, когда в инет заходит?

Олег Захаркин

Силиванова -работай уволю! P.S -Начальник! Смотри киса чтоб прога которая следит за твоим движением в сети у него не пасла тебя!

Роман Петухов

Забей в поисковике "вконтакте прокси". Выдаст сайт, через который можно зайти.