Артём Передумов

Народ нужна, помощь отвечу тем же!

Народ, вышел такой инцидент в чера я значет захотел поиграть в (WoW) пошел оплатить вовочку у меня терминал скушал сколько полагается прихожу домой а там от того скоколько я закидывал комисия 85 рублей. 😞 вот в чем и помощь (народ кому не жалко скинте (80 85) рублей на вебмани у кого есть... .

Отвечу тем же. если вы играите в игрульки (могу подогнать любой аккаунт с игрой - потому что занимаюсь брутом) или же если вы есть в стиме напишите мне на емеил свой стим ( и я вам подарю какой не будь гифт который есть в инвентаре на ваш выбор.

просто я вовку уже не играл как год :3 хочууу.

вот мой скайп дабавляйтесь поговорим обсудим (respect929)
вот кошелек (R341047718567) если не хотите дабавлятся в скайп просто напишите мне на емеил.

Владимир Гаврилов

задолбали попрошайки. .

Кошелёк могу тебе закрыть совсем:)))