Танечка

Правда ли что Версии игр скачаные с интернета уступают по графике лицухе?

А если репак?

Юл
Юлия

Неправда

Семакова

бред полный... .
ну да специально писали отдельно парились, тужились, время тратили програмисты чтобы холявщиков порадовать ухудшенной графикой

Лариса Михейкина

они идентичны

Анна Симонова

Нет, скорее наоборот. Иногда ролики вступительные режут, да заставки.. . что б размер уменьшить. А вот графику наоборот улучшают, перерисовывая текстуры в большие разрешения.

1111111

В игре 3д инструктор. . есть такая фишка...

ОК
Олеся Куликова

Нет, Всё зависит от дирекса и движка игры, версия игры на графу не влияет.

Алексей Рубан

Нет. Качество графики тоже самое. Бывает что графика лучше даже. Специально делают репак где улучшают прорисовку текстур.