Ванечка

как убрать себя из чёрного списка банков?

Евгений Миронов

Сменить ФИО и сделать пластическую операцию)))

Евгения Игнатова

сменить фамилию

Ольга

смени фамилию и больше не бери кредить! След раз из страны придется свалить!:)

Сергей Евсин

возьмите маленький кредит например мобильный телефон выплачивайте вовремя это будет плюс в кредитную историю

Александр Абросимов

у братков кредитуйся))

Ольга Мамышева

Действительно, либо смена фамилии и паспорта соответственно, либо постепенное выправление кредитной истории на мелких кредитах. В любом случае процесс длительный, а смена паспорта не является гарантией т. к. при крупных кредитах служба безопасности вполне может залезть в базы мвд и проверить паспорт. А в базе будет отметка о том что паспорт менялся. Далее могут полезть за причиной, а там найдут и старую фамилию, а следовательно и черную метку в кредитном досье. Если длинная дорожка сработает, то автоматом получите черную метку и на новый паспорт.. .